Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-1Mp-40Vfl

1.308

Профессиональная уличная камера охранного видеонаблюдения с HD разрешением; Светочувствительная матрица 1/3″ Sony IMX225, разрешение 1.3 Мп (960p); Объектив с переменным фокусным расстоянием 2,8-12 мм; Мощная ИК подсветка для ночной съемки на дистанции до 40 м; Антивандальный корпус и крепежный кронштейн; Переключение режимов работы AHD/TVI/CVI/аналоговая; Камера совместима с любыми аналоговыми регистраторами.

Compare

Описание

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Данная камера ориентирована на использование в магазине, офисном помещении или же в квартире. За счет того, что она имеет небольшие габаритные размеры, камера может быть установлена в самых разнообразных местах, при этом она не будет привлекать к себе излишнего внимания.
Хорошее качество съемки за небольшую плату.
Невзирая на то, что представленная камера имеет невысокую стоимость, она совмещает в себе множество функций:
• Автобаланс белого AWB (Auto White Balance) функция, благодаря которой возможно воспроизвести реальные цвета объекта съемки. Как известно цветовой баланс объекта много в чем зависит от цветовой температуры источника освещения, в зависимости от того, что именно выступает в качестве излучателя света – лампы накала, флуоресцентные лампы или же природное освещение. Для компенсации цветовой температуры источника освещения электроника камеры принимает за основу белый цвет элементов объекта съемки;
• Регулировка усиления видеосигнала AGC (Auto Gain Control) функция, позволяющая поддерживать качество видеосигнала на должном уровне вне зависимости от уровня освещения;
• Компенсация задней засветки BLC (Back Light Compensation) функция позволяющая правильно отображать объект наблюдения, в независимости от источника освещения, который располагается за ним. К примеру, если человек заходит через наружную дверь с улицы, то на камеру сразу направляется яркие солнечные лучи, которые “слепят” ее, при этом остается виден только темный силуэт. Функция BLC позволяет камере подстроится под наиболее благоприятные условия съемки, для того что бы можно было четко разглядеть объект наблюдения.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Дополнительная информация

Материал корпуса

металл

Уличная

Степень защиты

IP66

Разрешение

1,3 Мп

Поддержка RGB

type-matrix

Матрица

Тип объектива

Фокус

День/Ночь

есть

Дальность ИК подсветки

40 м

Рабочее напряжение

Потребление

Диапазон рабочих температур

Рабочая влажность

не более 95%

Размеры

283х165х117 мм

Вес

950 г (нетто); 1150 г (брутто)

Гарантия

24 месяца